Cowboys at Broncos Score: обновления в реальном времени, телеканал, прямая трансляция, игровая статистика субботнего сезона

Несмотря на то, что «Даллас Ковбойз» и «Денвер Бронкос» были без большинства своих стартовых игроков в субботнем предсезонном открытии, команда № 1. 2 У Денвера по-прежнему было много атакующей огневой мощи благодаря квотербеку Джошу Джонсону. Стартовав вместо Рассела Уилсона (вышедшего на пенсию), Джонсон в первом тайме сделал два тачдауна и вывел «Денвер» вперед со счетом 17: 0 в перерыве между таймами.

Ярким пасом стал 40-ярдовый удар Брэндона Джонсона, сына бывшего ловца MLB Чарльза Джонсона, когда ресивер соединил передачу по левой боковой линии, чтобы сдвинуть атаку Денвера. Затем Джонсон ударил Сета Уильямса, совершив тачдаун на 1 ярд тремя розыгрышами позже, и «Бронкос» увеличили счет 7: 0.

Джонсон нашел Кендалла Хинтона на пасе приземления Радуги, набрав 24 ярда, что дало Денверу преимущество 14–0. Он пошел 16 из 24 на 172 ярда и два тачдауна в первом тайме (рейтинг 120,2).

Купер Раш стартовал за «Ковбоев» вместо Дуга Прескотта (на пенсии). Он сделал 9 из 17 на 70 ярдов и перехватил в первом тайме, причем перехват произошел при четвертом дауне в первой четверти. Несколько игроков из Далласа выбыли из соревнований (всего 20). Даллас допустил девять пенальти в первом тайме.

Несколько лагерных сражений займут центральное место во второй половине субботнего тильта, так что следите за новостями в прямом эфире блога, чтобы быть в курсе всех событий!