Ига Святех выиграла Открытый чемпионат Франции, Коко Кауф отличилась в женском финале

Париж – первая ракетка мира после двухнедельной игры с Роланом Корросом. Ига Свитех И 18-летний американец Какао-кофе Встречались за титул.

SwiTech, чемпион Открытого чемпионата Франции 2020 года, является его последовательным выигрышным номером. Получил 35, что соответствует лучшему пробегу этого века. Венера Уильямс. Самое главное, это принесло ему второй титул Большого шлема и, несомненно, обеспечило ему первое место в мире. Кауф, занявший 18-е место в мире, вышел в свой первый финал турнира Большого шлема после забега мечты, в котором он не проиграл ни одного сета. .

Обновления конкурса:

Сделал историю

SwiTech празднует свою доминантную победу со своей семьей и командой в своей ложе, и он бежит к ним, как только матч заканчивается. Благодаря своему успеху она стала самой молодой женщиной, выигравшей несколько крупных турниров после Марии Шараповой в 2006 году, и первой женщиной, выигравшей крупный турнир после Жюстин Энен в 2004 году после того, как она заняла первое место. — Д’РК Мэн

Коко должна гордиться

Это невероятные пятнадцать дней для Кауфа. Конечно, сейчас она будет разочарована, но для нее это был большой шаг.

«Для меня это впервые, поэтому я пытаюсь преодолеть это», — сказал позже Кауф. «Прежде всего я хотел бы поздравить Игу — то, что вы сделали, потрясающе, вы это заслужили. Я надеюсь, что мы сыграем друг с другом еще во многих финалах, может быть, однажды я выиграю у вас. Я просто хочу поблагодарить свою команду, извините, я не смог получить это сегодня, но спасибо всем ребятам за поддержку. Для многих это впервые».

Если он продолжит продвигаться вперед, то вернется в финал Большого шлема. — Саймон Кэмперс

Свифт выиграла Открытый чемпионат Франции

Его встретили бурными аплодисментами, когда «Свитех» обслуживал матч. Это абсолютно беспощадный спектакль от №1 в мире, роняющий кофе за 1 час 8 минут. Она всегда будет терять свой титул, и это никогда не будет подвергаться сомнению. Святек подходит к трибуне, чтобы поприветствовать свою команду, а звезда футбола Роберт Левандовски присутствует на торжествах. Кауф спокойно относится ко всему этому, проливая слезы. От нее осталось несколько матчей – она вышла в финал своего первого Большого шлема. — Том Гамильтон

READ  Следите за всеми действиями в Джексонвилле

Погода меняется…

В Роланд-Корросе небо было затянуто облаками, возможны грозы. Когда Кауф начинает второй сет, обыграв Сведека, на корте Филиппа Чаттерджи зажигаются прожекторы. — Гамильтон

Первый сет захватил Ига

Это первый пропущенный сет на турнире Kauf, когда швед выиграл первый матч со счетом 6:1 всего за 32 минуты. Что еще хуже для Гауффа, Святек имеет рекордные 35-4 после победы в первом сете и 18-0 на Открытом чемпионате Франции. — Мэн

Swiatek очень агрессивен

Это брутальная упаковка для какао-кофе. Swiatek провел второе полное обслуживание. Кауфу нужен был быстрый старт во втором сете, чтобы придать ему уверенности. — Кемперы

Польская королевская семья на стенде Польская королевская семья

Футболист Роберт Левандовски наблюдает за шведом на стадионе. Оба являются крупными спортивными звездами в Польше. Левандовски подал в отставку с национальной обязанности, чтобы поддержать Швейцарию в ничьей 2: 1 против Уэльса в среду. — Гамильтон

Требует сильного старта

Насколько важно выиграть стартовый сет в большом финале? Хорошая новость для Швеции, которая изначально вел 3-0, заключается в том, что это почти необходимость для женской стороны. — Кемперы

Согласно статистике ESPN и информационному исследованию, победительница первого сета выиграла 58 из 65 последних крупных финалов среди женщин и 18 из 20 последних на Открытом чемпионате Франции. Симона Халеп — последняя чемпионка, которая оправилась от поражения в первом сете в Париже; Он готов обогнать Слоана Стивенса и выиграть трофей в 2018 году. — Мэн

О втором сервисе Коко

Если бы я сказал, что если бы Кофф играла чисто на подаче, то количество двойных ошибок было бы сведено к минимуму, у нее были бы реальные шансы. Проблема в том, что SwiTech собирается получить вторую услугу в полном объеме. Поэтому, если Кауф хочет добиться успеха, более высокий процент первого обслуживания обязателен.

READ  Сначала на CNN: разведка США указывает на то, что Россия готовится оправдать вторжение в Украину

Неудивительно, что Кауф нервничает. Она допустила несколько ошибок в начале Swedek и помогла ей это исправить. Однако она не уверена, что получит их. — Кемперы

Установка сцены

Суд Филипа Чаттерджи все еще переполнен. Рафа Надаль Мы уже посетили его перед завтрашним финальным матчем, и он сидит на передних сиденьях с Билли Джин Кинг перед ложей президента теннисной королевской семьи. — Гамильтон

Потепление

Превью матча

Почему победит Ига Шведек

Проще говоря, Сведек теперь лучшая женщина-игрок на этой планете. Из происхождения Елена Остапенко В феврале он проиграл всего два сета, один в Штутгарте и один в Париже, выиграв 34 матча подряд, выиграв пять титулов.

Шведек, выигравший чемпионат в 2020 году в возрасте 19 лет, сейчас лучший игрок. Отставка Ash Party, как чувствовал Джон Макинрой, когда ушел Джон Борг, возможно, потеряла соперника и мотивировала его. Вместо этого она схватила платье номер один и крепко обняла его.

«Я использую №1, чтобы оказывать давление на своих соперников», — сказал он перед матчем.

Ее подача сильна, ее удар справа смертоносен, ее спина тверда, а ее уверенность непоколебима. Он и его спортивный психолог Дарья Абрамович проделали большую работу, чтобы вытащить ее из суда, удержать в равновесии и поставить все на ноги, но врожденная способность Сведека находить решение в суде, когда он в беде, не менее впечатляет.

Агрессивный на второй подаче соперника, он выигрывал с преимуществом в 66%, прессинговал Кауфа, его ахиллесовой пятой был его периодический второй брейк. Она будет атаковать, она будет атаковать, и некоторые будут атаковать. Трудно видеть, как она останавливается. — Кемперы

Почему Коко Кауф побеждает

В Коко Кауфе с самого начала матча было что-то новое, что соответствовало только его замечательной зрелости.

READ  Чейни цепляется за Вайоминг, несмотря на опросы

Два года назад 18-летний спортсмен вышел в четвертьфинал, а в этом году он начал свой визит в Париж с празднования окончания средней школы. С самого начала она была расслаблена, решительна и полностью в своем органе.

Глина все еще может стать ее лучшей поверхностью. Блестящее трио на всех фронтах, он приспособился к фигурному катанию, и его освещение корта было легким выступлением.

Это его первый финал турнира Большого шлема, так что напряжение, несомненно, будет. Но ее игра находится в хорошем месте, и она, кажется, принадлежит к этой позиции. Это может быть первый матч во многих финалах турниров Большого шлема, конечно, и не один раз.

В основном это зависит от того, какой контроль она может получить. Если она сможет лучше служить Шведу и получить своего предшественника, это может быть тяжело. Но если Кауф расширит розыгрыши и сосредоточится на обмене ударами слева, она может победить.

Титул Большого шлема находится под угрозой, но Кауф примет его спокойно.

Swiatek «по-видимому, сейчас в очереди», — сказал Гауфф. «Я думаю, что мне нечего терять в этом. Ей нравится ездить на турнир на бумаге. Я буду играть свободно и показывать свой лучший теннис. Я думаю, что в финале Большого шлема может случиться все что угодно». — Кемперы

что случится?

На бумаге Святек должен победить, но может быть и ближе, может быть, в трех сетах. Если Кауф хорошо подаст, у нее будет отличный шанс. В остальном Swiatek теперь намного сильнее. Расслабьтесь и наслаждайтесь! — Кемперы